Двести семьдесят шесть экскурсантов прошли по Музейному кварталу Сарапула в сопровождении индивидуальных гидов — волонтёров

В мае 2022 года преподаватели и слушатели Академии Волонтеров 5.0 провели третью зачетную Народную экскурсию. для 276 сарапульцев и гостей города.

По итогам инклюзивных экскурсий которые провели выпускники и преподаватели Академии волонтёров 5.0 во время реализации проекта для более чем 600 сарапульцев и гостей города волонтеры — школьники и серебряные добровольцы получат Личные книжки, а на предстоящем приёме у Главы города Сарапула Виктора Михайловича Шестакова будут награждены Благодарностями Администрации и/или Общества инвалидов города Сарапула.
Напоминаем, что заявка Сарапульского городского общества инвалидов победила в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив и обучение в Академии волонтеров в 2022/23 учебном году по специальностям индивидуальный гид, сурдо-гид и гид-переводчик будет продолжено. Приятной новостью станет, что появится новая программа — Социальное предпринимательство, а выпускники прошлых лет смогут пройти повышение квалификации по углубленным программ обучения русского жестового и английского языков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *