Волонтёры ГНОО «АРДИ города Сарапула» поздравили детей военнослужащих с Рождеством Христовым и Новым годом

З0 января 2022 года Дед Мороз со Снегурочкой поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым детей из семей военнослужащих призванных из города Сарапула и Сарапульского района.

Клуб солдатских семей города Сарапула благодарит за новогоднюю сказку Снегурочку — Килину Елену Сергеевну, слушателя Сарапульской Академии волонтеров, ученицу 10-го В класса школы № 2 за отзывчивость, готовность прийти на помощь и доброе сердце; Приход храма Воскресения Христова, Преосвященного епископа Сарапульского и Можгинского Павла за предоставленный транспорт и лично диакона Германа Олеговича Остроумова; Дворец культуры радиозавода и лично директора Алексея Александровича Зимина за предоставленное облачение Деда Мороза и Снегурочки.