Проект «Город на ощупь» в финале Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2018»!

Виктор Ерастов, с проектом «Город на ощупь» представлен в конкурсе «Доброволец России — 2018» в номинации «Организатор добровольчества».  Ранее Виктор Сергеевич стал победителем регионального этапа конкурса.

Поддержать проект в интернет-голосовании может каждый!

 

Правила народного голосования в конкурсе «Доброволец России –2018»

С 1 по 15 ноября в ЕИС «Добровольцы России» проходит народное голосование за лучшие проекты, поданные на Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018». По итогам оценки проектов региональными экспертами сформирован шорт -лист участников конкурса, включающий 10 финалистов в каждой номинации.

Для того, что проголосовать за лучшие проекты Вам необходимо:

  1. Пройти авторизацию в ЕИС «Добровольцы России;
  2. Выбрать понравившийся проект;

Важно!  Один пользователь  может  проголосовать  только  за один  проект в  каждой номинации в возрастных категориях «от 8 до 14 лет», «от 14 до 17 лет», «старше 18 лет».

  1. Кликнуть по кнопке «проголосовать» и подтвердить голос во всплывающем окне.

Если возникнут вопросы, обращайтесь на почту info@добровольцыроссии.рф

Справка:
Проект «Город на ощупь» ГНОО «Ассоциация родителей детей-инвалидов города Сарапула» получил поддержку Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».
Проект «Город на ощупь» призван облегчить доступ инвалидов к культурно-историческим ценностям города и уравнять возможности незрячих и зрячих людей в восприятии памятников архитектуры и истории Сарапула, сделав их доступными как для визуального, так и для тактильного восприятия.
Проектом предусмотрена установка четырнадцати барельефов на городских исторических зданиях, памятниках истории и архитектуры, а также подготовка волонтёров — индивидуальных гидов для проведения экскурсий по Сарапулу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *