Руководитель Ассоциации приняла участие в конференции посвященной перспективам развития некоммерческого сектора города Сарапула

19 декабря 2017 в Зале заседаний Администрации города Сарапула, состоялась Конференция социально — ориентированных некоммерческих организаций «Перспективы развития некоммерческого сектора города Сарапула».
К участию в Конференции были приглашены депутаты Сарапульской городской Думы, члены Общественного совета, руководители социально-ориентированных некоммерческих организаций города Сарапула, руководители муниципальных учреждений образования, культуры и  социальной сферы, настоятели церковных приходов, гражданские активисты.
В конференции приняли участие  победители Перового и Второго конкурсов Фонда президентских грантов ГОО «Ассоциация родителей детей-инвалидов» Вечтомова Наталья Григорьевна с проектом «Город на ощупь», Древлехранитель Сарапульской епархии Ерастов Виктор Сергеевич с проектом «Музей истории религий и национальностей Прикамья», Руководитель АНО  «Центр театрального искусства «Точкин Дом» Сергеев Артем Владимирович с проектом «Театр юного актера «Точка»».
Кроме победителей конкурсов Фонда президенских грантов на конференции выступили Глава города Сарапула Ессен Александр Александрович, Заместитель Главы Администрации города Сарапула по социальной сфере Шестаков Виктор Михайлович, Председатель Молодёжного парламента Клюева Юлия Владимировна, и Заведующая информационно-библиографическим отделом МБУК «Централизованная библиотечная система» Мотова Елена Михайловна.
На конференции участники смогли обсудить как ранее реализованные проекты так и новые проблемы и ресурсы.

Фотографии Пресс-службы Администрации города Сарапула